Полуголую Успенскую порадовал коньяк

Королева шансона гастролирует по городам России и очень довольна приемом, который ей оказывают

Своими чувствами по этому поводу Любовь Успенская поделилась в соцсети. Она выложила видео, в котором показала и рассказала все в деталях.

"Какой прекрасный город Таганрог! Какая публика благодарная", – начала свою пламенную речь известная артистка, одетая в весьма откровенное платье – сквозь прозрачное кружево видны едва ли не все ее прелести. И, указывая рукой в сторону, звезда похвалилась: "Даже портрет нарисовали, подарили".

На картине изображена сама королева шансона. Но понравилось Успенской не только (а может, и не столько) это. Ведь преподнесли "даже бутылку коньяка" и "цветов много", радостно отметила певица.

У артистки, по ее словам, была температура, но она "выдержала этот концерт, потому что публика настолько благодарная", и "забыла про все свои болячки".

А теперь Успенская сидит счастливая и благодарит зрителей. "До следующего года", – многообещающе попрощалась Любовь Залмановна с жителями города.

Ролик звезда не подписала, да и зачем, если в нем сказано все. Пользователи Сети активно откликнулись на пост Успенской.

Фанаты стали привычно хвалить артистку. "Любочка, Вы супер!", "Шикарная и талантливая", "Обаяшка, трудяжечка", – осыпали они ее комплиментами и пожелали не болеть.

Другие разошлись во мнениях об услышанном. Кто-то удивлялся, иные возмущались.

"Откуда такая ирония, вас чем-то обидели, как странно".

"Говорит на камеру с сарказмом...! Не верю... неискренне говорит!"

"Я прям испугалась: стоит, парирует, и цветы".

"Это не Таганрог подарил цветы, а город Краснодар".  

"Подумала, что-то произошло плохое... и выражение лица тоже..."

"Да, все вроде есть, жизнь удалась, только смотришь на Вас, какая-то Вы несчастная..."  

"Фото... цветы... я уж подумала..."

Между тем королеве шансона, видимо, нынче действительно тяжело. Выглядит она неважно...

Выбор читателей