Любовнику бывшей Джигарханяна предсказали плохое

Новому ведущему НТВ досталось на орехи и от поклонников, и от телезвезд

Несколько часов назад Прохор Шаляпин поместил на своей странице в Instagram новое фото с подругой – бывшей женой известного актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Оба разодеты, с коронами на головах и, как всегда, с веселыми улыбками. 

"Только незрелый человек беспокоится о том, что скажут о нем или как его назовут. Неважно, как называть сакуру, – как ее ни назови, она все равно цветет божественно", – сообщил он под снимком.

Подписчики активно включились в обсуждение. Одним понравился кадр, другим – нет. А третьи затронули совем иную тему.

"Прелесть! Шикарная, красивая пара".

"Царь и царевна".

"Мне кажется, вы поженитесь".

"Вы идеальная пара!"

"О Боги! Король и королева! Вы шикарны!"

"Нашли друг друга!"

"Золушка и принц".

"Смотритесь вместе отлично".

При этом кто-то съехидничал: "Вы опять завтра у Малахова?"

А некоторые заговорили о народном артисте. "Джигарханян А. чем закончил?", "Он жив и здоров, слава богу! Но ему 83 года уже как бы, чем заниматься в этом возрасте, по-вашему?" – заявили они.

В заключение Прохора предупредили: "Твоя жила с ним с 83-летним... Эта хитрая лиса тоже любила его, и тебя та же участь ждет: на чужом горе счастье не построишь". 

С недавних пор в выходные дни Прохор Шаляпин сообщает россиянам о том, какие катаклизмы подготовила матушка-природа на ближайшее время. Несмотря на то что многие телезрительницы довольны его появлением на голубом экране, cотрудникам НТВ это сильно не понравилось.

Им пришлось не по вкусу то, что нынешний сослуживец – частый гость ток-шоу, на которых обсуждаются грязные скандалы. Маститых журналистов раздражают шуры-муры Шаляпина с немолодой бизнес-леди Ларисой Копенкиной и моделью Анной Калашниковой, а также возможный роман с бывшей женой известного актера Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской.

Первым свое "фи" выразил руководитель брюссельским бюро НТВ Вадим Глускер. Он заявил, что "боится, как бы тучам в скором времени не пришлось сдавать тест ДНК", намекая на походы Прохора в студии "желтых" программ, где как раз такое делают. И напомнил, что певец участвует в телешоу с разными женщинами, которых называет возлюбленными, а в одной из таких передач после теста выяснилось, что он воспитывает не своего сына.

На эти слова отозвалась Ирада Зейналова. Журналистка отметила, что ей "западло", когда Шаляпин анонсирует ее программу. И добавила, что артист некрасивый.

В ответ на эти мнения новоявленный телеведущий сообщил, что он не знает этих людей и его абсолютно не волнует их мнение. Сам певец, по его словам, никогда не говорит о чьей-то внешности, а о его пусть судят зрители. Что же касается телевидения, то и тут у Прохора свой взгляд. Ведущим может работать любой человек, способный читать суфлер, заявил он.

Выбор читателей