Больной Моисеев запел из-за нехватки денег

Известный артист неожиданно порадовал поклонников

В то время как Бориса Моисеева даже не надеялись увидеть на сцене, он вернулся. Причем феерично – великолепно исполнив песню "Вот и зимушка-зима, прилетели снегири". А запись своего выступления опубликовал в соцсети.

Фанаты были на седьмом небе. И неспроста: судя по ролику, певец, заслуженный артист России, который восемь лет назад перенес инсульт, чувствует себя прекрасно. Он уверенно вышел к зрителям, и его бархатный голос проник в самые потаенные уголки их сердец.

Хотя Моисеев двигался медленно, без лишних и резких движений, пользователи Сети отметили, как хорошо подчиняются ему обе руки. А ведь это большая редкость после такой болезни, как была у него.

Появление кумира на эстраде долго ждали, даже не все верили, что оно возможно. И теперь, убедившись, что это произошло, почитатели таланта певца выразили свои эмоции.

Они назвали пение Моисеева "восхитительным", "божественным", "суперским" и "классным". Им было "приятно видеть и слышать" его. Артисту без устали выражали восхищение и признавались в любви. А также желали крепкого здоровья, счастья и долгих лет. 

Однако некоторые решили, что певец "вернулся в строй" не просто так, не для души. И поскольку считали его безнадежно больным, то предположили, что он снова вышел на сцену, чтобы подзаработать на старость. 

Между тем такая версия вполне оправданна. Вот только вряд ли Моисеев стал выступать из-за денег для себя. Ранее он говорил, что хочет оборудовать специальный реабилитационный центр для людей, которые, как и он сам, перенесли инсульт. А на это требуются немалые средства.

В последние годы о здоровье артиста ходило много слухов. Из ниоткуда возникали какие-то непонятные близкие друзья, которые заявляли, что исполнитель в двух шагах от смерти.

Чего только не писали и не говорили о нем! То сообщалось, что ему поставили неутешительный диагноз, то что он страшно изменился, и не в лучшую сторону. Мало того, его еще и "хоронили".

Только в этом году это делали дважды, притом что в состоянии певца в первые месяцы уже была заметна положительная динамика после перенесенного инсульта. Борис Михайлович вместо автомобиля стал ездить на велосипеде, который подарил ему Владимир Винокур, и такие прогулки были регулярными.

Выбор читателей