Лорак передумала разводиться

Известная украинская певица и ее муж не пришли в Шевченковский суд Киева

Также куда-то запропастилось заявление Ани Лорак о разводе с Муратом Налчаджиоглу – его не могут найти в реестре судебных решений. Это дало повод думать, что супруги передумали, рассказал адвокат, который не назвал себя.

"Постановление о суде могло пропасть из реестра, если они забрали заявление или же сообщили о том, что подписали мировую. Скорее всего, было так: Ани и Мурат прислали вместо себя адвокатов, которые сообщили суду, что они не разводятся", – пояснил юрист одному из украинских СМИ. 

По его словам, если бы певица с мужем "просто не пришли на заседание, то оно должно быть перенесено, а Лорак и Налчаджиоглу должны были предупредить об этом, процесс бы существенно затянулся". 

Однако 24 декабря в 10:30, когда началось слушание, супругов в зале суда не было. Отсутствие Ани можно объяснить ее многочисленными гастролями и участием в съемках "Голоса" на одном из российских телеканалов.

Накануне певица дала понять, где находится. Она опубликовала в Instagram фото и спросила под ним: "Что там такое?"

Причина же, по которой на заседание не пришел Мурат, не понятна. Ведь муж артистки постоянно проживает в украинской столице, где ведет бизнес. 

В суде побывали адвокаты обоих супругов. Однако давать какие-либо комментарии и назвать дату следующего заседания по делу о разводе представители пары отказались.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу прожили в браке девять лет. У них растет дочь, которой сейчас семь лет. С кем в случае развода останется девочка, не известно.

Впервые о решении певицы разорвать семейные узы заговорили в октябре. Позже оказалось, что процесс может затянуться на несколько лет из-за разного гражданства мужа и жены.

Однако разъехались супруги еще раньше. В конце августа появилась информация, что супруг артистки уже живет с любовницей, с которой он изменил жене.

Началось все еще в июле, когда Ани была на гастролях в России, Мурата засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании киевской "мажорки" Яны Беляевой. На видео супруг популярной украинской исполнительницы крепко обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ухо и касался пикантных частей ее тела. А в середине ночи парочка изрядно навеселе покинула клуб.

Ани вместе с дочкой Софией переехали жить в Москву. Девочка учится в первом классе. Мурат также побывал 1 сентября в школе. И стало ясно, что, как бы ни сложились отношения родителей, на девочке это не отразится – в ее воспитании будут принимать участие и мама, и папа.

Выбор читателей