У Бузовой нашли еще одну плохую болезнь

Сыпь на теле поющей теледивы напугала ее поклонников

Не так давно и чересчур трудолюбивая Ольга Бузова позволила себе отдохнуть. Она отправилась с сестрой на Мальдивы. И теперь постоянно делится с фанатами новыми снимками и видео.

Ежедневно артистка меняет купальники и показывает их в Instagram. Кроме того, для проведения фотосессий она наняла лучших на островах специалистов.

Однако не все получается, как хотелось бы Ольге. К примеру, появились не только красивые постановочные кадры, но и те, на которых Бузова изображена без прикрас. Мало того, на них видны жуткие недостатки.

В частности, по соцсетям расползлось фото, ужаснувшее пользователей. Оно взято из сторис со страницы красотки. На нем певица показана в купальнике. Самые внимательные фанаты рассмотрели на лице и теле Ольги подозрительные маленькие точки.

А во "ВКонтакте" телепроекта "Дом-2" выложено фото пострашнее. Там на лбу, подбородке, плечах и груди Бузовой отчетливо проступили многочисленные красные пятнышки.

Подписчики забеспокоились не на шутку. И пока одни строили предположения, другие заявили, что дело плохо.

"Тихонько прыщами обрастает".

"Это еще что такое?"

"Она ж вся обсыпанная..."

"Без шуток, Оле нельзя находиться на солнце с такими пятнами".

"Аллергия на солнце, срочно в Москву, так и рак кожи можно получить".

"Такими темпами точно получит".

"Вот это неожиданно! Кто бы мог подумать, что она так болеет..."

А кто-то напомнил историю известных артистов: "Дозагораешься до состояния Рыбина и Сенчуковой". И неспроста.

В конце ушедшего года на ток-шоу "Секрет на миллион" певцы Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова сообщили, что у них рак кожи. И рассказали, как любили проводить свободное время на солнце и даже купили солярий для своего дома.

Четыре года звездные супруги скрывали, что тяжело больны, а признаться решили, чтобы предупредить других об опасности. Такой недуг коварен, так как не сразу у заболевшего можно его определить. Артисты думают, что приобрели рак из-за излишней тяги к загару. Хорошо, что они вовремя обратились к специалистам, и болезнь отступила.

Возможно, и Ольге стоит призадуматься о вреде долгого пребывания на солнце. К тому же летом 2018 г. ей уже ставили опасный диагноз, правда, он был менее страшен и его можно победить.

Выбор читателей