Бузова покинула сцену

Поющая теледива решилась на перемены

Ольга Бузова объявила перерыв в карьере. Она взяла отпуск и улетела с сестрой на Мальдивы, где собирается отметить день рождения.

Новоявленная звезда разрешила себе отдохнуть. И всех, кто хотел связаться с нею по рабочим вопросам, попросила не беспокоить ее.

Только в середине января она может "вот так все оставить и улететь отдыхать", сообщила Ольга несколько дней назад в соцсети под снимком, на котором показано, как она и Анна выходят из самолета в теплой стране.

Все дела – репетиции, съемки, концерты – отложены на февраль. И вот уже на странице Ольги в Instagram появились фото с островов.

То она во всей красе нежится под солнышком на пляже, то в прозрачном платье идет на ужин, "когда лень наряжаться".

 

Подписчики обрушились на страницу красотки с негодованием. Чего ей только не написали и как только не обругали, причем не всегда цензурно.

"Раньше хоть в трусах была, а сейчас без... Наверное, очень голодная. Ей очень сильно не хватает мужика". 

"Она всю жизнь с голой ж... ходила, что она может еще. Петь не может, про хореографию вообще молчу. Какие у нее таланты? Ж... показать поющим трусам, больше ничего не остается".

"Ужин с Волочковой".

"Можно и без труханов пойти..."  

"Да она, поди, и мужиков меняет как перчатки. Раньше была хорошего о ней мнения, но все говорит об обратном". 

"У нее мозгов, сколько у моей собачки чихуахуа, она тоже не любит одеваться на прогулку, хочет идти голой. Позорница Бузова, ты сошла с катушек. Ты слезливая дура". 

Прошлый месяц был у Бузовой, по ее же словам, "сумасшедшим". Она много выступала, участвовала в новогодних шоу и старалась понравиться. Но, увы, не все зрители были счастливы видеть ее. Некоторые даже потребовали, чтобы она "слилась" и "закрыла рот".

Впрочем, такая реакция на ее пение стала уже привычной. Мало того, на днях стало известно, что ее выступление вырезали из рождественского концерта. 

Бедная Оля...

Выбор читателей