Раскрыт истинный возраст Пугачевой

Примадонну сдал актер Станислав Садальский

Алла Борисовна немного себе льстит, заявил заслуженный артист РСФСР.

Известный острым языком и прямолинейными суждениями Садальский пообщался с ведущим передачи "Выход в люди" Леонидом Закошанским.

Обсуждение звездной пары – Максима Галкина и Аллы Пугачевой – обернулось неожиданностью. Вначале актер безапелляционно заявил, что его "трясет" от супруга Примадонны. Станислав назвал шоумена "ужасно бездарным", признав, впрочем, что тот умен и образован.

После, переключившись на Аллу Борисовну и грядущий концерт в честь ее юбилея Садальский ошарашил зрителей еще одной новостью. Он "раскрыл", сколько на самом деле лет королеве российского шоу-бизнеса.

Как выяснилось, роскошной певице, которую поклонники часто просят раскрыть секрет вечной молодости, на три года больше, чем она говорит. По крайней мере, об этом говорят подсчеты Садальского.

"Пугачевой не 70, а 73 года. Вспомните, первая картина "Его звали робот", где она появляется с песней "Робот, ты же был человеком". Ей было там, если верить официальной версии, 15 лет, девочка совсем, а этого никак не могло быть", – объяснил артист.

Выбор читателей