"Как хороша": Дочь Абрамовича показала пышный бюст

Девушка удивила пикантным снимком

Софья Абрамович поделилась в Instagram весьма откровенной фотографией – дочь известного бизнесмена продемонстрировала глубокий вырез в полупрозрачном наряде, обнажающий выдающиеся формы.

Подписчики пост оценили – они считают девушку красавицей.

"Красавица", "Очень красивая! В глазах можно утонуть", "Как ты хороша", "Прелесть София", "Просто огонь", "Секси",

– пишут восхищенные пользователи.

Софья Абрамович – средняя дочь миллиардера и стюардессы Ирины Маландиной. В свои 24 года Софья ведет очень активный образ жизни: окончила Лондонский университет по направлению менеджмента и маркетинга, увлекается конным спортом и много путешествует.

Однако финансовое положение не уберегло ее от травли. В социальных сетях Софью постоянно критиковали за лишний вес, девушка призналась, что чувствовала себя очень неуверенно и стеснялась фотографий в купальнике.

Дочь Романа Абрамовича неоднократно садилась на диеты и прибегала к помощи диетологов, но ее тело все равно остается далеким от модельных стандартов, и, похоже, Софья сумела его полюбить.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей