"Русская Кардашьян" возбудила микрокупальником

Девушка продемонстрировала объемные формы

Анастасии Квитко 24 года, она родилась и выросла в Калининграде, но в 2015-м переехала покорять Америку. В Соединенных Штатах девушка полюбилась многим из-за сходства с Ким Кардашьян: обе красотки имеют большую грудь и попу, но при этом обладают точеной талией.

В Instagram Квитко сплошь сексуальные кадры: модель не стесняется подчеркивать выдающиеся части тела, носит обтягивающие платья и микрокупальники, которые мало что скрывают.

На этот раз русская модель примерила непривычный для себя слитный купальник, но даже он сидит на ней очень эротично.

За горячим телом красотки следят почти 10 миллионов подписчиков со всего света.

"Купальник сидит потрясающе", "Настюш, ты само совершенство, девчонки завидуют твоей красоте!!!", "Королева", "Нельзя быть такой красивой",

– пишут поклонники на разных языках.

Кроме участия в съемках, девушка уже год занимается продвижением своего приложения для смартфонов. Там она выкладывает свои видео и проводит конкурсы, главный приз которых – встреча с ней. 

Ранее "Утро" публиковало фотографии обнаженных русских супермоделей. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей