"Горячая штучка": звезда "Дома-2" снялась в эротическом видео

Бывшая участница проекта показала стройное тело

Элина Камирен поделилась с подписчиками в социальных сетях весьма откровенным роликом – девушка в белье и кожаной куртке вертится перед зеркалом, демонстрирую изгибы фигуры.

Подписчики к такому самолюбованию отнеслись по-разному.

"Очень красиво и сексуально! Истинная женская красота!", "Горячая штучка", "А мне не нравится, это очень некрасиво", "Мерзость какая", "Самолюбование через край", "Зачем себя так выставлять напоказ? Мало мужского внимания?", "Красивая очень", "Фигура бомба",

– комментировали пользователи.

К откровенным снимкам Элины Камирен они уже привыкли – экс-участница телестройки регулярно радует кадрами с глубоким декольте и открытой спиной. Подписчики видят в этом желание завлечь мужчину. 

Камирен не только участвует в съемках, но и является писательницей. Девушка выпустила книгу "Записки охотницы", где учит юных красавиц искать себе состоятельного ухажера.

Интересно, что сама 33-летняя звезда "Дома-2" замужем пока не была, зато успела родить ребенка от другого участника проекта – Александра Задойнова. Построить отношения у пары не получилось, но они сохраняют хорошие отношения ради дочери. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей