"Не берут": сексуальная Седокова пожаловалась на отказ

Артистка рассказала, почему ее песни не звучат по радио

Анна Седокова поделилась с подписчиками своей проблемой: когда она ездит за рулем, то слышит одни и те же мелодии, а вот ее композиции на радиостанциях просто не крутят. Исполнительница знает, в чем причина такого отказа.

"Моих песен, 90 процентов из них, нет на радио, потому что они не формат. А я так хочу на радио. Думаю, вот напишу песню, которая будет форматной, но нет – не берут. <…> Я надеюсь, что это временно",

– поделилась переживаниями Седокова.

Певица считает, что она не должна выпускать только форматные хиты, так как это слишком просто и предсказуемо. Не везет бывшей солистке "ВИА Гры" и с наградами: она снова осталась без статуэтки телеканала "МУЗ-ТВ", где могла получить приз за лучший клип.

Пока радиостанции отказывают Анне Седоковой, а клипы не оценивают по достоинству, знаменитость увлеклась производством собственное линии одежды. Все наряды певица предпочитает демонстрировать на себе, хвастаясь пышным бюстом.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей