Волочкова в микротрусах-шнурочках показала грудь-блины

Эпатажной балерине присвоили почетный титул после фото в купальнике

Анастасия Волочкова решила заставить замолчать всех завистников, которые постоянно критикуют ее, опубликовав снимок своего тела в бикини. Танцовщица уверена, что столь роскошную фигуру, как у нее, имеют очень немногие. Поэтому подписчикам стоит заняться собственными телами, вместо того чтобы писать ей гадости.

Под фото Волочковой в микротрусах на завязках пользователи не стали восхищаться ею, наоборот, посмеялись над формами звезды. Грудь танцовщицы сравнили с блинами, а фигуру назвали мужской.

"Многие ли из вас могут позволить себе надеть мини бикини на свое тело? Но многие могут обсуждать. Котики мои, телеса свои приведите в порядок, а потом советуйте, как мне жить. И не удивляйтесь, почему мужья бросают многих", – написала балерина.

"Какая-то худая, и сиськи "уши спаниэля", "Чтоб быть справедливой, титул "грудь – лепешки" однозначно Настин", "Плечи в два раза шире чем бедра! Похожа на трансвестита!", "Очень неплохой купальник, как для стриптиза", "Грудь висит", "Чекнутая баба", "Все пьющие худые", – написали комментаторы в Инстаграм Волочковой (орфография и пунктуация всех оригиналов сохранены).

Ранее "Утро" опубликовало видео с развлечениями Волочковой на диване. 

Выбор читателей