Мокрая Лорак вышла на улицу в пеньюаре

Знаменитость продемонстрировала идеальную фигуру

Ани Лорак поделился отрывком из своего нового клипа на песню "Мы нарушаем". Полное видео появится в Сети в начале декабря, а пока пользователи наслаждаются небольшим, но пикантным кусочком из него. На кадрах видно, что Ани Лорак в коротком топе и шортах заходит в бассейн, а после в ночной сорочке прогуливается по пляжу.

В социальных сетях комментаторы оценили стройную фигуру певицы, отметили, что она выглядит шикарно. Подписчики не могут дождаться, когда звезда опубликует полную версию своего нового творения.

"Очень сильно ждем", "Богиня", "Интригующе", "Будет бомба", "Огонь", "Прекрасная Каролина", "Как же классно Вы выглядите. Шикарная фигура!", "Секси-бомба", "Невероятная женщина", "Можно в обморок упасть от такой красоты", "Как всегда на высоте", – написали под коротким роликом подписчики.

Ранее Ани Лорак потрясла телом в сексуальном боди и сетке. А после знаменитости досталось от подписчиков за фотографии с дочерью и клеткой.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей