Любовница и интимная переписка: муж Лолиты рассказал об их сексе

Дмитрий Иванов поделился откровениями на телевидении

Пока еще муж Лолиты Милявской решил на всю страну рассказать подробности их интимной жизни. По словам Дмитрия Иванова, секса с певицей в последний год у него не было. До этого физическая близость тоже случалась нечасто.

Обо всем этом тренер по сквошу заявил в эфире передачи "На самом деле".

"В этом году у нас ничего не было. В прошлом что-то было иногда, эпизодически", – вспомнил супруг артистки.

Эксперты предположили, что в том числе и поэтому Иванов начал изменять Лолите. Известно, что сейчас спортсмен живет с девушкой, которая, по словам источников, долгое время была его любовницей. Также на всеобщем обозрении оказалась интимная переписка Дмитрия Иванова с девушкой, которую, как утверждает экс-возлюбленный знаменитости, украли с его компьютера.

"Я с Ольгой стал встречаться только после того, как мы разъехались с Лолитой, но Ольгу я знал гораздо раньше. Мы познакомились через общих друзей. Эта переписка не более, чем шутливый мажорный смысл. Более того, факт переписки не является физической изменой", – считает спортсмен. 

Стало известно, что переписку со своей дамой Иванов вел в феврале 2017 года, хотя ранее заявлял, что отношения с любовницей начались уже после разрыва с женой, пишет "Комсомольская правда".

Ранее Лолита рассказала о сексе с молодым мужем Лере Кудрявцевой. 

Выбор читателей