Валерия в мороз оголила ноги в микрошортах

Певица с мужем Иосифом Пригожиным пришла на вечеринку в смелом наряде

Валерия появилась на дне рождения музыканта Эмина. Для мероприятия блондинка выбрала короткие кожаные шорты, которые оголили ее стройные ноги, и колготки с леопардовым рисунком. Судя по всему, звезду не напугала зимняя погода – вечером и ночью температура уже опускается до минуса.

В комментариях Валерию, как и всегда, закидали комплиментами. Поклонники от жены Иосифа Пригожина в восторге: они считают, что она великолепно выглядит в свои 51.

"Вы самая красивая", "Красотка", "Валерия, Вы бесподобной красоты!", "Классные", "У вас шикарная улыбка", "Валерия с супругом – классная пара", – оценили Валерию в Инстаграм.

Среди приглашенных гостей на вечеринке были замечены Виктория Боня и Анна Семенович. Бывшая участница шоу "Дом-2" на снимке прикрывала живот, чем вызвала слухи о своей беременности.

 

Ранее "Утро" публиковало фото худой Валерии, которую поклонники начали сравнивать с трупом.  

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей