Даже еда загорелась: Седокова потрясла грудью и ягодицами

Экс-солистка "ВИА Гры" устроила сексуальные танцы в блестящем наряде

Анна Седокова накануне отметила день рождения – ей исполнилось 37 лет. Торжество получилось веселое и пышное, на нем побывали многие звезды. Виновница торжества в искрящемся длинном платье с глубоким декольте, из которого едва не выпадала ее пышная грудь, принимала поздравления и веселилась от души. 

Несколько дней назад певица жаловалась, что не может найти место для празднования дня рождения, так как все рестораны оказались заняты под новогодние корпоративы. Однако поиски увенчались успехом, и вечеринка удалась на славу. Бывшую солистку группы "ВИА Гра" поздравили словами, песнями и танцами. Гости и именинница веселились от души. Анна Семенович зажигательно станцевала с виновницей торжества.

Позже виртуозный повар колдовал над мясом, которое в итоге получилось  "с огоньком". Прямо на блюде вспыхнул настоящий костер.

Анна осталась довольна и после торжества сказала, что у нее никогда не было такого дня рождения, и поблагодарила всех. А ее поздравили многочисленные поклонники и знаменитости.  Жасмин, Николай Басков, Анна Семенович, Рита Дакота, Оскар Кучера, Ольга Бузова, Зара и многие другие адресовали массу теплых слов. Ей желали "счастья огромного и бескрайнего", чтобы "все мечты стали явью", и море любви.

Не остался в стороне и возлюбленный звезды. Он адресовал ей трогательное послание: "Может ли день быть более особенным, чем весь тот особенный день, который я провел с тобой? Да, может: с Днем рождения, любовь моя. Не забудь задуть свечи и загадать желание! Это может быть что угодно, но не трать свое желание на то, чтобы просить меня любить тебя еще больше. Потому что это почти невозможно! Еще раз – с Днем Рождения, моя настоящая любовь".

Ранее Анна Седокова показалась в микротрусах и узком лифчике. 

Выбор читателей