"Чудовище": Лорак подергала свой мех

Певица взбудоражила публику новогодним нарядом

Ани Лорак раскрыла, в каком виде предстанет перед телезрителями в праздник. На своей странице в Инстаграм артистка поместила кадры со съемок передачи, в которой исполнит песню "Мы нарушаем". На них она позирует в черном комбинезоне из лакированной кожи, обтягивающем все ее роскошное тело сверху донизу, и мохнатом пальто бирюзового оттенка.

В Инстаграм-историях дива выложила видео. В ролике она зажигательно танцует, виляя бедрами, сдернув с плеч свою мохнатую шкурку.

Под фото в соцсети она попросила: "Смотрите в новогоднюю ночь". И указала, на каком канале ее можно будет увидеть.  

Фанаты буквально потеряли головы. Пообещав, что "обязательно будут смотреть", они щедро засыпали диву комплиментами: "Уф!..Огонь... Какая шикарная!!!", "Порясно выглядишь", "Хороша", "Упоительная девушка", "Очень красивая", "Невероятная", "Потрясающая", "Как всегда, ослепляющая", "Неземная", "Богиня", "Самая лучшая, сексуальная", "Очаровашка".  

Однако не всем пришелся по душе новый образ звезды. "Весь мир борется против кровавого убийства ради меха. Каролина, а ты напялила эту ужасную шубу на себя, надеюсь, она не настоящая. Это выглядит отвратительно даже на такой красивой тетушке, как ты", "Чудовище она", "Колхозница", "парик сильно видно", – упрекали и ругались недовольные.

Ранее Ани Лорак в боди с декольте снялась лежа в полумраке и мокрая взбудоражила поклонников.

Выбор читателей