"Ихтиандр": Волочкова нацепила присоски на голову

После слухов о губернаторстве балерина показалась в необычном образе

Анастасия Волочкова продолжает эпатировать публику. Нна этот раз она снялась с поистине необычной прической. На фотографии звезда показана с блестящими аксессуарами на голове, напоминающие шипы или присоски. Такой инопланетный образ артистка дополнила золотым костюмом и массивными украшениями.

Подписчиков звезды снимок шокировал. Многие не оценили ее прическу:

"Инопланетянка", "Из цирка ушла с дикобразом на голове", "На голове датчики, чтобы реанимировать мозг, который давно умер", "Ихтиандр", "Змея натянула в конце концов свою кожу", "Потихонечку в НЛО превращаешься".

А поклонники балерины засыпали ее комплиментами. В комментариях отметили костюм и внешность артистки в целом:

"Очень красивая", "Обожаю и восхищаюсь вами", "Неземная", "Королева", "Снегурочка экстра-люкс!".

Недавно также появились слухи о том, что Анастасия Волочкова станет губернатором Орловской области. Их спровоцировало необычное поведение балерины в последнее время, а также сообщения о продаже ее трехэтажного особняка. Звезды шоу-бизнеса на возможную смену профессии артистки отреагировали неоднозначно.

"Шок просто, если это правда!",

– прокомментировал новость продюсер Иосиф Пригожин, заявив, что балерина должна танцевать, а не занимать пост главы области.

Другие знаменитости Анастасию поддержали, например, Вячеслав Добрынин уверен, что Волочкова отлично бы справилась с такой высокой должностью. К возможной смене профессии положительно отнеслись также певицы Татьяна Буланова и Жасмин.

Однако сама королева шпагата слухи о назначении ее на пост губернатора опровергла, назвав их бредом. И свой особняк балерина также не продает. В программе "Ты не поверишь!" на НТВ звезда заявила, что люди таким образом просто пиарятся на ее имени.

Объявление о продаже дома Анастасии в Подмосковье появилось в Сети в начале декабря. Об этом писал Telegram-канал "НеМалахов". За него балерина якобы просила 2,5 млрд рублей. Сама Волочкова эту информацию опровергла, заявив, что не собиралась продавать особняк. По одной из версий, распространить эти слухи могли недоброжелатели артистки, рассказал Nation News пиар-специалист Чермен Дзотов. Также в СМИ писали, что таким образом звезда пытается привлечь к себе внимание.

Ранее Анастасия Волочкова снялась в неожиданном образе – в золотом приталенном платье около елки, оголив одно плечо.

Выбор читателей