"Вот вам каминг-аут": Асмус сделала неожиданное признание

Актриса из фильма "Текст" рассказала о своей проблеме

Кристина Асмус поделилась личной информацией о себе. Оказалось, что она очень плохо ладит с техникой – не знает, как пользоваться последними моделями телефонов, плохо печатает на компьютере, не умеет искать информацию в поисковике и что-либо скачивать. О своей слабости кинозвезда рассказала в соцсети и пошутила, что скоро может вернуться к простой модели телефона с кнопками.

"Тогда вот вам каминг-аут. Я постоянно говорю о том, какой прекрасный цифровой век. Все есть, все можно достать. Но при этом я вообще не умею пользоваться айфоном и компьютером. Максимум – позвонить, сфоткать и будильник... Ну и фонарик иногда", – призналась актриса.

Подписчики звезду фильмов "Интерны" и "Текст" поддержали. Оказалось, что многие из них также могут пользоваться только самыми простыми функциями телефонов.

"Как приятно осознавать, что ты такой не один", "Я года два пользуюсь смартфоном и каждый день узнаю о какой-то полезной функции, которую он может выполнить", "Я тут! Айфоновый динозавр", "Я тоже, имея айфон, не умею им пользоваться", "Фух, хорошо, что нас много", "Я тоже такой чайник", – сообщили в Инстаграм.

До этого "Утро" рассказывало о жутком скандале, в который влипла актриса. Помощница, несколько лет работавшая с Асмус, подставила ее перед организаторами мероприятий и втайне продолжала продавать рекламу от имени артистки.

Выбор читателей