Экс-солистка "ВИА Гры" натянула тонкую майку на большую грудь

Бывшая подопечная Константина Меладзе вышла на улицу без лифчика

Татьяна Котова поделился очередным соблазнительным кадром. Фотограф снял декольте загорелой артистки крупным планом. На экс-солистке группы "ВИА Гра" в этот момент была надета тонкая майка, лямки которой сползли с плеч. На снимке также заметно, что лифчика на красотке нет.

Под фото артистка решила заинтриговать подписчиков, обратившись к ним с вопросом. "С трепетом и волнением жду завтрашнего дня, ведь завтра я... Попробуй угадать, что появится в моей жизни?" – написала она в соцсети.

Интернет-пользователи стали высказывать догадки. По самым смелым предположениям, певица беременна или выходит замуж, по другим – получит дорогой подарок или выпустит новую песню.

"Ребенок?", "Котенок?", "Замуж выходите", "Новая сумочка?", "Новая песня", "Какая красивая", "Прекрасна", "Очень красивая", "Конфетка", "Таня – кошечка, ну нельзя быть на свете красивой такой", "Миленькая кошечка", - написали комментаторы в Инстаграм.

Татьяна Котова была солисткой группы "ВИА Гра" с 2008-го по 2010 год. До этого блондинка стала самой красивой девушкой России и представляла страну на конкурсе "Мисс Вселенная" и "Мисс Мира".

Ранее "Утро" показало фото Татьяны Котовой, которая задрала юбку на улице.

Выбор читателей