Волочкова после страстных танцев провела вечер в интересной компании

Бывшая прима-балерина Большого театра показала, как восстанавливается после тяжелого дня

Анастасия Волочкова накануне порадовала поклонников видео страстного танца, в котором показала роскошную фигуру и свой знаменитый шпагат, отмеченный в Книге рекордов России. А после сообщила в "Инстаграм", что отправилась на репетицию. После сложного трудового дня красавица-артистка поехала в свой роскошный дом. Там звезда балета устроилась на диване рядом со стриженным и побритым  котом Лакки.

На опубликованной фотографии питомец сидит на диване в окружении мягких игрушек. Животное выглядит не так, как обычно: длинная белая шерсть осталась у него лишь на мордочке и хвосте. "Вечер Лакки", – подписала она фотографию, которой поделилась в Инстаграм-историях.

Своего кота бывшая прима Большого театра показывает подписчикам нередко. Из-за длинной шерсти Лакки балерине часто приходится стричь любимца, однако в соцсети все равно критикуют звезду – по мнению подписчиков, она плохо ухаживает за животным. Недавно танцовщица поделилась снимками, на котором пушистый Лакки выглядит грязным и нечесаным.

Анастасия Волочкова в начале марта путешествовала по России, перемещаясь то на вертолете, то на машине по заснеженному лесу. В поездке балерина не забывала и об отдыхе – в один из дней она устроила вечер живой музыки, где для нее выступили артисты. Звезда зажигательно станцевала на лестнице в коротком обтягивающем платье, не раз засветив свое нижнее белье. 

Анастасия Волочкова не стесняется делиться не только снимками с отдыха, но и также показывает фотографии в домашней обстановке. Нередко балерину можно увидеть и в полуобнаженном виде. Ранее танцовщица опубликовала кадр, на котором она предстала без одежды и с кошачьими усами.

Выбор читателей