"Помолодевшая" Гузеева раскрыла один из своих главных секретов

Звезда объяснила, от чего мучилась, пока была юной девушкой

Известная актриса и телеведущая Лариса Гузеева опубликовала в "Инстаграм" черно-белый снимок времен своей молодости. На артистке надета белая блузка с полупрозрачными рукавами. Она пострижена "под мальчика", следов макияжа не видно, зато заметен манящий и таинственный взгляд.

Под фото звезда экрана оставила неоднозначную подпись. "Бесконечная тоска в глазах. Мне все в себе не нравилось. Мне и вокруг не все нравилось. Дурацкая молодость", – высказалась актриса о том, как раньше была собой не довольна.

Гузеева часто признавалась и в эфире передач в том, что не любит свои молодые годы. Со временем артистка стала опытнее и мудрее, а в молодости слишком много было сделано ошибок. 

Большинство интернет-пользователей не поддержали упаднические настроения ведущей программы "Давай поженимся".

"Вы такая красавица, как же Вы могли себе не нравится", "Зато Вы нравились всем!", "Нельзя быть красивой такой", "Вы красивая женщина", "Обожаю Вас. Желаю крепкого здоровья и счастья!!!" – подбодрили артистку поклонники.

Кто-то из подписчиков согласился с Гузеевой. Такие заявили, что ни за что не променяет свой нынешний возраст на ранние годы: "А в молодости всегда так и почти все себе не нравятся", "Вот и я обратно в молодость не хочу! Круглосуточный трэш какой-то, не поменяю свои 46 на два по 23", "Не молодость, а мы такие были".

Лариса Гузеева остается примером для подражания для миллионов россиян благодаря своей харизме и искрометному чувству юмора. К тому же звезда экрана многим помогает оставаться в форме, так как сама постоянно старается сбросить вес и стать еще краше. Недавно актриса опубликовала снимок, где видно, как она похорошела после диеты

Выбор читателей