Джиган и Самойлова разводятся после громкого скандала

"Я не хочу что бы мои дети видели весь этот ад", - заявила Самойлова и раскрыла причины расставания

Инста-дива и модель Оксана Самойлова и Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн – настоящее имя рэпера) разошлись после 10 лет брака. Причиной расставания стали многочисленные измены артиста и его поведение. Об этом обиженная женщина рассказала сама. 

В своей социальной сети девушка довольно эмоционально поведала, что новость об изменах мужа стала для нее настоящим ударом. 

"Я подаю на развод", – отрезала она. По ее словам, вся их совместная жизнь была обманом. 

"А я просто жила и верила ему, он говорил такие вещи, клялся здоровьем наших детей, умолял не верить в сплетни и слухи, клялся, что любит только меня и никогда не изменял", – продолжила Самойлова. Она отметила, что верила мужу, так она очень "наивная" и "добрая". 

"Вторую причину вы видите сами на его странице и, думаю, понимаете, что происходит", – подчеркнула она. 

В заключение своей речи Самойлова сказала, что остается с четырьмя детьми одна и осознает всю тяжесть этого поступка, но, увы, любви и взаимопонимания у них с Джиганом больше не будет. 

Скандал в семье Джигана и Оксаны Самойловой произошел спустя месяц после рождения их долгожданного сына – наследника Давида. Семья находилась в США, когда артист начал выкладывать в социальных сетях странные видео. На одном из них он попросил свою дочь Лею принести ему пива, а на другом обматерил своих поклонников, назвав их "петушками". 

После Устименко-Вайнштейн сбрил все волосы на теле и, по слухам, отправился на реабилитацию в наркологическую клинику. Затем он несколько раз публично извинялся перед Самойловой. 

В это же время в Сети распространились грязные видео, на которых мужчина, очень похожий на Джигана внешне, зажигал в барах и клубах с женщинами. 

После всей скандальной истории чета вернулась из США в Россию раньше намеченного срока, хотя планировали пробыть там до полугода. Артист пытался реабилитироваться и выкладывал видео с детьми. Именно поэтому поклонники звездной пары гадали: расстались Самойлова и Джиган или нет. 

Выбор читателей