Облаченная в черное Тодоренко попросила помощи у россиян

Звезда передачи "Орел и решка" обратилась к народу в день своего рождения

Регина Тодоренко опубликовала на своей странице в социальной сети пост, в котором попросила россиян помочь. 

Ведущая отметила, что сегодня у нее день рождения – ей исполнилось 30 лет. Но в праздник она решила вспомнить о трагической теме. Звезда ТВ выложила фото, на котором одета в черную рубашку. Она заявила, что подарков на свой счет в праздник не ждет. И добавила, что до сих пор остро стоит необходимость в помощи женщинам, пострадавшим от насилия, поэтому данному вопросу требуется уделить больше внимания.

"После выпуска моего фильма в фонд (помощи жертвам домашнего насилия – прим. ред.) обращаются в 6 раз больше, соответственно и помощи необходимо больше", – написала она в соцсетях. 

Тодоренко попросила россиян перевести любую сумму в адрес фонда, занимающегося вопросом домашнего насилия, отметив, что это станет для нее лучшим подарком в праздник. 

Звезда отчиталась и о своей благотворительной деятельности. Она рассказала, что пожертвованные ею ранее 2 млн руб. потратили на мобильное приложение и создание тревожной кнопки.

Напомним, в конце апреля Регина Тодоренко неудачно высказалась во время интервью по вопросу домашнего насилия. Она намекнула, что женщины сами виноваты в том, что их бьют. После этого на ведущую набросились с критикой, разгорелся громкий скандал. Чтобы реабилитироваться, она выпустила фильм, в котором рассказала подняла вопрос о насилии в семьях. 

Выбор читателей