За большой гонорар: Гузеева согласилась прийти на "Дом-2"

Артистка будет вести скандальный телепроект

Лариса Гузеева стала ведущей "Дома-2". Звезде "Давай поженимся" пообещали хорошо заплатить за работу в телестройке, и она не смогла отказаться. Об этом сообщили СМИ.

По некоторым данным, на программу понадобился еще один ведущий – организаторы провели кастинг, после которого и выбрали Гузееву. Эпатажная артистка будет вести шоу "Бородина против Бузовой".

В качестве новой ведущей Гузеева появится в эфире 1 сентября. Напомним, что сейчас она ведет программу "Давай поженимся" и новое шоу "На дачу". На съемки в телестройке звезда согласилась "за хорошие чаевые", пишет Яндекс.Дзен-канал "Дом-2: Новости". О новой ведущей сообщает и "Дом2.Тв". Сама артистка эту информацию пока не подтвердила.

Ранее Лариса Гузеева, известная своими остроумными высказываниями, резко ответила на критику в адрес своих друзей и объяснила, почему она живет по-королевски.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей