Стало известно о состоянии Корчевникова после сообщений СМИ о потере слуха

Концертный директор телеведущего расставил все точки над i

Концертный директор Бориса Корчевникова Табриз Шахиди рассказал о состоянии телеведущего. Он решил сделать официальное заявление для того, чтобы прервать череду сплетен и догадок.

Шахиди сообщил, что самочувствие известного актера на данный момент хорошее. У него не наблюдается никаких осложнений. Борис Корчевников продолжает активно работать, передает слова концертного директора "Пятый канал".

Некоторое время назад появилась информация, что звезда программы "Судьба человека" теряет слух. Якобы об этом говорили зрители и гости передачи. По их словам, Борис Корчевников воспринимал задаваемые ему вопросы только через планшет, а ответы людей он читал по губам.

Напомним, как сообщали СМИ, пять лет назад у телеведущего удалили доброкачественную опухоль в области головы. Все началось с того, что Борис Корчевников услышал шум в одном ухе и решил обратиться к врачу. Обследование показало наличие опухоли мозга. Операция прошла успешно, но период реабилитации дался звезде экрана крайне тяжело.

Ранее появилась информация о том, что Борис Корчевников положил глаз на наследницу певицы Светланы Лазаревой. Артистка вместе со своей дочерью Натальей пришла к нему на передачу. Борис не мог налюбоваться 24-летней девушкой и даже поинтересовался ее семейным положением.

Выбор читателей