Медведева на время оставит спорт

Российская фигуристка поделилась планами на будущее

Наша спортсменка рассказала о пережитом в Южной Корее и о своих мыслях о карьере. Она собирается отдохнуть от прошедшей Олимпиады, на которой выиграла серебро, а потом вернуться к тренировкам.

"Я хочу немного перевести дух и дальше работать", – цитирует ее RT. При этом уже 19 марта начнется чемпионат мира по фигурному катанию в Милане. 

Зрелищное выступление Евгении не оставило равнодушных по всему миру. По словам Медведевой, количество подписчиков на ее аккаунты в социальных сетях значительно возросло.

"На 400 тысяч. Это люди со всего мира, которые следят за нашим видом спорта", – добавила она.

Спортсменка очень рада, что фигурное катание активно набирает популярность. Она также была тронута поддержкой детей, которые встретили ее в аэропорту в Москве.

"Безумно мило, что меня сегодня встретили маленькие девочки. Самая главная аудитория – это дети, потому что они всегда искренние", – сказала Евгения.

На Играх в Пхёнчхане, кроме выступлений, Медведева с нетерпением ждала встречи с любимой музыкальной группой ЕХО. Фигуристка получила "невероятный выплеск эмоций". Артисты на память подарили большой пакет с сувенирами.

Евгения Медведева на зимней Олимпиаде в Южной Корее завоевала две серебряные медали – в командном и одиночном катании. Она установила мировой рекорд, но его сразу же перебила выступавшая позже Алина Загитова, которая и завоевала золотую медаль Игр-2018, напоминает РИА ФАН.



Выбор читателей