Названа причина расставания Кличко с женой

В отношения супругов вмешался спорт

Младшего брата киевского градоначальника застукали рядом с абсолютной чемпионкой мира по боксу. Сесилия Брекхус и Владимир Кличко мило ворковали.

Пара обменивалась шутками под прицелом камер, нисколько не смущаясь и не боясь, что их общение будут активно обсуждать. При этом 42-летний боксер, как пишет УНИАН, нежно и трепетно приобнимал девушку за талию.

Известно, что 37-летняя Брекхус – первая в истории спортсменка, собравшая всевозможные пояса. У нее колумбийские корни, однако пятилетней девочкой ее удочерила пара из Норвегии.

Вот на кого Владимир променял свою жену, актрису Хайден Панеттьери, которая в девятилетнем браке родила ему дочь. Известно, что обе избранницы боксера хорошо знакомы, нередко болели за него во время поединков. Также поговаривают, что нынешняя пассия следила за его боями как почетный гость.

Таким образом, развеян миф об ориентации Кличко, которого буквально месяц назад подозревали в особом отношении к мужчинам. Впрочем, об этом судачили и раньше. Особенно после появления Владимира в европейских журналах, которые пользуются спросом у представителей секс-меньшинств.

Не исключено, что "любителем мужчин" в ругательной форме частенько в последнее время называют и брата Владимира, мэра Киева Виталия Кличко. Жители украинской столицы более четырех месяцев жалуются на отсутствие горячей воды. В некоторых районах города, уточняет "Свободная пресса", нет даже холодной. Причина кроется в конфликте "Нафтогаза" с поставщиком. "Издевательства" властей вынудили киевлян устроить протест, заблокировав движение. 

Выбор читателей