У главного героя страшного ДТП в Москве инсульт

У водителя автобуса, въехавшего в подземный переход, не выдержало здоровье

Шофер Виктор Тихонов находится в тяжелом состоянии. Об этом сообщили источники в медицинских кругах.

Во время аварии мужчина сильно ударился головой. В больнице у него обнаружили кровоизлияние в мозг, передает ТАСС. Водителя Виктора Тихонова сейчас допрашивать нельзя, так он очень слаб и врачи борются за его жизнь. По словам источника, он находится сейчас в нейрохирургическом отделении в больнице имени Боткина. 

В Следственном комитете подтвердили эту информацию, сообщил телеканал "360". 

"В настоящее время водитель автобуса госпитализирован в одну из городских больниц. Следователи приступят к проведению с ним следственных действий после соответствующего разрешения врачей", - уточнила представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Юлия Иванова.

Между тем за ночь в столице проверили около 8 тыс. автобусов, принадлежащих "Мосгортрансу". Специалисты никаких нарушений не нашли.

Авария произошла 25 декабря возле метро "Славянский бульвар". Автобус врезался в пешеходный переход. После ДТП водитель Виктор Тихонов утверждал, что снял транспорт с ручного тормоза и тот начал неуправляемое движение. Он применил систему торможения, но автобус так и не остановился. В результате 4 человека погибли, еще 11 ранены.

Пострадавшим в аварии у станции метро "Славянский бульвар" в Москве по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева выдадут денежную компенсацию, сообщает "Подмосковье сегодня" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительства региона. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей