Со Скрипалями разберутся особые специалисты

Британцы пустили в ход тяжелую артиллерию

В дело с отравлением бывшего полковника ГРУ и его дочери Юлии, которых родные уже не надеются увидеть живыми, вступил суперотряд.

Охотиться на предполагаемых отравителей Скрипалей будут полицейские с особыми способностями. Секретную информацию, как и всегда, слили журналисты.

Британские офицеры-супергерои, как выяснилось, обладают фантастической памятью.

"У них очень необычная способность запоминать лица, будь то фотография, фильм или кто-то, с кем они встречались", – рассказал Sky News бывший главный инспектор Мик Невилл.

Предполагается, что подкрепление поможет полицейским, которые засели за просмотр записей с камер видеонаблюдения. Их длительность – больше пяти тысяч часов.

Только вот остается непонятным, кого же все-таки надеются найти британцы. То ли женщину, то ли мужчину, а то и вовсе два отряда "русских разведчиков" с пузырьками из-под духов. Судя по последним сообщениям в прессе и заявлениям официальных лиц Соединенного Королевства, представители страны заврались окончательно.

Сергея и Юлию Скрипаль нашли без чувств 4 марта этого года в Солсбери, напоминает URA.RU. Лондон немедленно обвинил в отравлении Москву, что вылилось в дипломатический скандал.

Выбор читателей