От Юлии Скрипаль ничего не осталось

Дочери бывшего полковника ГРУ предсказали ужасное

О том, что ждет Юлию Скрипаль после всего, что произошло с нею, рассказала "Утру" таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Судьба девушки очень сложная и, увы, хорошего ничего не несет. Ей не нужно было уезжать из России к отцу, несмотря на то что он ее ближайший родственник, заявила гадалка.

Жизнь Юлии теперь будет проходить как в вакууме, и вся радость, и все хорошее, к сожалению, у нее далеко позади. Не стоит даже думать, что что-то наладится или изменится, предупредила ведунья.

В Россию ей дорога закрыта, да и к нормальной жизни она не вернется никогда. От той девочки, которая была когда-то, ничего не осталось. Она пережила и стресс, и психическую, и физическую, и социальную атаку, пояснила психолог.

О замужестве она вообще не думает, оно ее не интересует. Последний ее молодой человек умел манипулировать женщинами, и в их отношениях ни о какой любви и речи не было, сообщила Марианна Абравитова.

Жизнь обошлась с Юлией очень жестоко. Увы, все грехи родителей рано или поздно смогут отразиться и на детях. Об этом никогда не стоит забывать, подчеркнула таролог. 

Выбор читателей