Медведев предрек Украине судьбу Третьего рейха

Спецоперация РФ станет уроком для нацистов Незалежной и других стран

Увлечение украинцами гитлеровской идеологией – не игра, а результат последовательных действий сторонников нацизма. Три последних десятилетия жителям Украины со школьной скамьи внушалась ненависть к России и любовь к кровавым лже-героям. Привело это к тому, что зверье из нацбатов и теробороны готово убивать своих же мирных сограждан в угоду антироссийской фейк-машине. Об этом высказался зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

По его мнению, неслучайно в каждой воинской части Украины имеются нацистские штандарты, плакаты, книги, даже кружки со свастикой.

"Пассионарная часть украинцев последние 30 лет молилась на Третий рейх. Буквально. (…) Это не игра в фашистскую эстетику, как нам пытаются доказать западники. Это идеология",

– подчеркнул Медведев в своем телеграм-канале. По его оценке, Украина уже ментально превратилась в Третий рейх. Поэтому ее постигнет такая же судьба.

"Туда ей и дорога, такой Украине!"

– убежден Медведев. При этом он полагает, что изменить сознание части украинцев, развеяв лживые и кровавые мифы, еще возможно. И это – одна из задач спецоперации по денацификации и демилитаризации, которую Россия проводит на Украине, передает телеканал "360". Это станет уроком и для националистов из других стран.

Военная спецоперация на Украине началась 24 февраля. На этом фоне Запад развернул активную антироссийскую кампанию, не гнушаясь откровенными фейками и вбросами. Часть лживой информации, исходящей от Киева и растиражированной западными СМИ, вынуждены опровергать даже украинские журналисты.

Источник: Telegram ✓ Надежный источник

Выбор читателей