Друга Цымбалюк-Романовской жестоко избили

Близкому человеку бывшей супруги Джигарханяна сильно досталось

С подругой Виталины Цымбалюк-Романовской Элиной Мазур случилось несчастье. Пару дней назад неизвестные избили ее, сломали ребра. Однако это не помешало женщине прийти на очередной выпуск программы Андрея Малахова и пожаловаться на обидчиков. 

Отверженная Мазур рассказала, что все началось вечером 13 декабря, когда ей позвонили и попросили прийти в отделение полиции по поводу заявления близкого друга Армена Борисовича Артура Согомоняна. Звонивший представился дознавателем отделения полиции "Останкино". И попросил взять с собой в отдел документ, подтверждающий, что Мазур имеет право представлять интересы своей подруги Виталины Цымбалюк-Романовской. 

"Я посмотрела список сотрудников, нашла человека с такой фамилией", - поведала она. 

После женщина направилась на встречу. Как только она вышла из машины, ее окружили несколько мужчин и потребовали сесть в их авто. Они заломили руки ей руки и ударили резиновой дубинкой, но перед этим быстро показали свои удостоверения.

"Меня били, заталкивая машину. Мой водитель остался заблокированным в автомобиле. Я кричала, но люди, которые проезжали мимо, не останавливались. Полиция не приехала", - сказала подруга Цымбалюк-Романовской.

Мазур утверждает, что нападавшие украли доверенность, составленную Виталиной. В больнице у женщины нашли несколько переломов ребер.

Такому диагнозу не поверили люди, сидящие в студии. По их мнению, человек с такой травмой не пришел бы на передачу.

Выбор читателей