Пугачеву заподозрили в сумасшествии

Примадонна сразила наповал ультракороткими шортиками

Пугачева созвала звезд на свой традиционный праздник весны. Она проводит его еще со времен молодости в первое воскресенье марта, официально давая старт этому времени года.

Видео, где Алла Борисовна вместе с гостями скандирует: "Весну разрешаем!", выложил в своем микроблоге Филипп Киркоров. Ролик вызвал неоднозначную реакцию у пользователей.

Одни восхитились идеей праздника и высказались за то, чтобы эта традиция не умирала. Другие обратили внимание, что Примадонна выглядит восхитительно.

"Снова помолодела! Ну что такое, такое безобразие! Ну нельзя же так злить своих завистливых подписчиков!", "Помолодела Борисовна", – похвалили певицу подписчики.

Некоторые при этом отметили ее излишнюю худобу. "Дистрофией попахивает", – написали они.

ВЕСНУ 2018- РАЗРЕШИЛИ!!! @alla_orfey

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Примадонне в который уже раз удалось поразить своим внешним видом. Взгляды гостей были прикованы к ней весь вечер. Певица появилась на публике в мини-шортах, блузке со шлейфом, черных плотных колготках, широком поясе и белых полусапожках на небольшом каблучке, пишет EG.RU

Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя. Нашлись те, кто поднял на смех королеву российской эстрады вместе со всей честной компанией. Причем негативных комментариев оказалось не меньше, чем положительных.

"Сходит с ума, маразм, то венчается по сто раз, то весну разрешает, как они смешны", "Пир во время чумы, хозяйка разрешила. Слов нет", "Это же надо такую чушь придумать... Ей заняться больше нечем на пенсии", – злословили пользователи. 

А между тем Примадонна времени даром не теряет. Она еще и на 80-летии модельера Вячеслава Зайцева в Театре Бабкиной побывала, посидев справа от юбиляра. И на частной свадьбе в столичном зале торжества "Сафиса" спеть успела. И за получасовое выступление там Алла Борисовна неплохой куш сорвала – не менее 8 млн, подсчитали Dni.RU.

Выбор читателей