Цымбалюк-Романовская рассказала о зависти Джигарханяна к Табакову

Хрупкая пианистка уничижительно отозвалась о своем бывшем муже

Экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская сделала нелицеприятное признание о своем бывшем муже. На своей страничке в социальной сети пинистка рассказала об отношении Джигарханяна к недавно ушедшему Олегу Табакову.

"Табаков всегда был более успешным, смелым и последовательным в поступках. Джигарханян это знал и недолюбливал его. Но это уже человеческие качества", – цитирует StarHit Цымбалюк-Романовскую, ссылаясь на ее аккаунт в Facebook. В настоящее время этого поста на странице пианистки нет. 

Хотя Виталина и Армен Борисович развелись еще в ноябре прошлого года, судебная тяжба между ними продолжается. СМИ сообщают, что Джигарханян пытается вернуть деньги, оказавшиеся у бывшей жены, а Цымбалюк-Романовская не жалеет резких слов в адрес экс-супруга: "Мой бывший муж обрек себя умереть в позоре. И это его выбор". 

Разница в возрасте между пианисткой и народным артистом СССР была более 30 лет, однако Виталина всегда утверждала, что любила Джигарханяна. В союзе Олега Табакова и его жены Марины Зудиной супругов тоже разделяли 30 лет, однако их история была совсем другой. Зудина тяжело перенесла смерть Табакова и на его похоронах была просто убита горем. Олег Павлович Табаков скончался 12 марта после продолжительной болезни от остановки сердца.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей