Пугачева осталась на Пасху одна

Примадонна встретила Светлое Христово Воскресение только с детьми

Многие отечественные знаменитости, как и другие россияне, отметили православный праздник как заведено. Они подготовили куличи и яйца, побывали в храмах и устроили праздничный обед в кругу семьи. Только вот Алла Борисовна осталась в этот день без мужа.

И не в первый раз. В последнее время ее часто видят одну. Не сидится юмористу на месте. Да и как иначе: чтобы содержать звездную семью, денег нужно много. Вот и носится Максим по городам и весям. И даже на Пасху он улетел на гастроли.

А между тем и жена, и дети так готовились! Они усердно раскрасили в Страстную Пятницу яйца, о чем Алла Борисовна сообщила поклонникам в соцсети. 

Страстная пятница.Красим Пасхальные яйца.

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Фанаты в очередной раз рассыпались в комплиментах и пожеланиях. "Какие молодцы!", "С Пасхой вас замечательная семья! Мира, покоя, здоровья, счастья и благополучия всей большой дружной семье и всех благ!", "Здоровья и счастья деткам!" – написали они.

А вот коллега Примадонны – певец и музыкант Игорь Николаев – отметил Святое Христово Воскресение не только с женой и дочерью. В гости к его семье приехала мама Светлана Митрофановна и "привезла кулич, яйца и творожную Пасху", причем особенно угощение понравилось младшей наследнице артиста – двухлетней Веронике, отмечает EG.RU.

Николай Басков поздравил "всех с праздником". Присоединилась и Валерия, и другие.

Выбор читателей