Дочь Мишулина натравила на брата экстрасенса

Дети известного актера никак не могут договориться

Скандал длится уже полгода. Но Карина Мишулина никак не может остановиться. После проигрыша в суде Тимуру Еремееву она подает кассационную жалобу: в то, что начинающий актер – ее брат, девушка не верит. И даже результаты ДНК-экспертизы ее не убедили.

Наследница нашла новую зацепку – пожаловалась на нежелание "мнимого" брата и его адвоката показать свидетельство о рождении. Карина сообщила о якобы появившихся у нее новых доказательствах лжи Тимура.

А тот показал документ, полученный при рождении, в программе "Пусть говорят". Записанного там отцом Еремеева Сергея Васильевича Тимур назвал вымышленным человеком. И пояснил, что фамилия принадлежит его матери, имя совпало с первой буквой имени Спартак, а отчество она оставила по своему отцу.

Он обвинил сестру в том, что она превратила все это дело в бизнес. И сказал, что от неуемного желания наследницы фамилии опровергнуть истину и обелить отца бегут даже адвокаты. 

А один из таковых – Сергей Жорин – заявил, что у Карины слабая позиция, так как она считает всех свидетелей подкупленными. И это ей будет только мешать, добавил защитник.

Пришла в студию и "бабушка Дарья" – Ольга Васильевна, к которой, как выяснилось, до Нового года обращалась Карина. И женщина рассказала: "Я просто снимала сглаз и ставила ей защиту от сглаза, она большего не просила".

Редактор программы заявила, что ей экстрасенс говорила совершенно о другом. Пресловутая "бабушка" по просьбе Карины мешала Тимуру устанавливать родственные связи.

Во время записи скрытой камерой Ольга Васильевна призналась, как "доказала, что не брат и это было подделано, мы подделали экспертизы, за границу послала, вышло все по-нашему".

Выбор читателей