Цымбалюк-Романовская готовится стать матерью

Бывшая Джигарханяна меняет жизнь

Она полна планов и идей. В первую очередь Виталина собирается заняться спортом. По ее словам, надо быть готовой к тому, что "в ближайшем будущем начнется новая страница – мужчина, дети". И к этому она собирается прийти во всеоружии.

"Никогда не занималась спортом, но в 39 лет поняла, что пора. Лишних килограммов нет, хочется вернуть тонус. Недавно попробовала концептуальный фитнес. Теперь по плану – ходить в зал минимум два раза в неделю", – сообщила StarHit экс-супруга Армена Джигарханяна.

Кроме того, она хочет изменить внешность. "Попыталась изменить цвет волос на более темный, но оттенок не подошел", – отметила Виталина. И сою судьбу она встретит "все так же – в образе блондинки".

А вот гардероб Цымбалюк-Романовская полностью заменила. Она купила костюм молочного цвета и два платья. И похвалилась: "Скоро выведу наряды на какое-нибудь светское мероприятие".

Только вот Роза Сябитова предупредила, что найти мужа в России бывшей жене Джигарханяна не удастся. По словам известной свахи,  дамочке "лучше на время уехать за рубеж, пока страсти не утихнут". А причина проста: "Цымбалюк-Романовская прославилась так, что обычный мужчина просто побоится подойти".

Однако уехать Виталина вряд ли сможет: на ее имущество наложен арест.

Однако красотка не унывает. По словам самой Цымбалюк-Романовской, она "наслаждается жизнью в любимой столице и делает то, чего раньше не могла себе позволить". Каторга была тогда, "когда Армен Борисович брал с собой на месяц в отпуск в Америку", заявила бывшая жена Джигарханяна.

Выбор читателей