Гузееву обвинили во вранье

На чистую воду артистку вывела знаменитая сваха

Как оказалось, не все гладко в передаче "Давай поженимся". Не ладят соведущие между собой, и все тут. Да мало того, Роза Сябитова еще и выставила Ларису Гузееву в неприглядном свете, сказав, что та часто обманывает телезрителей.

И врет она в эфире много, отметила сваха. К примеру, однажды во время программы Лариса сказала, что, приехав домой после съемок, готовит борщи и печет пироги мужу и детям, передает портал "Узнай все".

Как-то Сябитова вернулась из студии домой в час ночи и начала стряпать, а утром не смогла подняться с кровати. Когда она пожаловалась на это Гузеевой, та засмеялась и сказала, что "все эти байки" у нее припасены для зрителей. "Ничего я не пеку и у плиты не стою!" – добавила она.

По мнению Розы, привирает Лариса и о деньгах, и о любовниках. Любит и на бедность пожаловаться, рассказывая, как чуть ли ни с хлеба на воду перебивается, а при этом живет в шикарном особняке, и доход у нее далеко не маленький.

Об этом Сябитова рассказала, комментируя недавнее грубое высказывание Гузеевой о коллеге по студии – астрологе Василисе Володиной. Сваха дала небольшое интервью, в котором сообщила, что в самом начале работы над телешоу артистка потребовала, чтобы они общались только на съемках, не более того.

Между тем Роза сомневается в том, что Лариса и Василиса не встречаются, ведь они живут по соседству и наверняка периодически ходят друг к другу в гости. О недавнем конфликте Сябитова ничего не знает. "Может, он имел место быть, но я сижу себе за городом на стройке и никаких последних сплетен не знаю", – отметила она.

Выбор читателей