Малахов появился с ребенком

Телеведущий порадовал фанатов, которые так долго этого ждали

Андрей опубликовал в соцсети новое фото. Однако при этом сохранил тайну. Снимок заинтриговал поклонников.

"Доброе утро! Я знаю многие этого ждали – все подробности сегодня в #прямойэфир на @tvrussia 17:55", – сообщил Малахов под кадром. А на нем сам шоумен держит на руках малыша.

На просторах Сети разгорелся спор. Одни тут же заявили, что на фото – Андрей Малахов и его сынишка. "Какой хорошенький", "Солнышко маленькое", "Как похож! Маленький Малахов", "Замечательный малыш", "Счастье какое!", "Душевно", "Чудо!" – умилились они и единодушно сообщили, что ребенок похож на папу.

При этом некоторые заметили, что на руках у телеведущего совсем маленький ребенок, которому на вид лишь несколько месяцев. И предположили, что на самом деле ребенок – внук Марии Шукшиной, и актриса увидит его в первый раз именно на программе "Прямой эфир".

"Да не его это сын. Его сыну почти год, а этот еще голову еле держит", "Это, наверное. сын Фрейи (бывшей возлюбленной сына Шукшиной)", "Почему все уверены, что это его сын? Ведь совсем маленький ребеночек на фото, месяцев двух", "Это же внук Марии Шукшиной", "Люди! Это не сын Малахова! Скорее всего, это внук Шукшиной! Передача сегодня об этом будет!" – написали они.

Публикация от @malakhov007

У Андрея Малахова и его жены Натальи Шкулевой в ноябре прошлого года родился сын. Звездный папа выбирал имя мальчику в прямом эфире.

До сих пор супруги не показывали наследника. Возможно, на этот раз поклонники телеведущего смогут его увидеть...

Выбор читателей