Краско развели с женой

Известный актер и после расставания с молодой женой не останется один

В последнее время о семейной жизни этой пары говорят нередко. То промелькнет слух, что Иван Иванович уходит от Натальи, то будто бы он сам это опровергнет. Что на самом деле происходит у супругов, останутся ли они вместе и как сложится судьба каждого из них. если все же произойдет развод, рассказала таролог, ясновидящая и психолог Марианна Абравитова.

Карты показали, что эти двое разойдутся. Между ними уже нет совместной страсти и потерян интерес друг к другу, заявила гадалка.

Расстояние между ними становится все больше. Они сильно отдаляются друг от друга, пояснила ведунья.

По ее словам, изначально брак был по любви, этой девушке на роду написано жить с мужчинами намного старшее ее возраста. И то, что она нашла себе Ивана Краско, в ее случае не удивительно.

Что же касается самого известного актера, то такой яркий и талантливый мужчина, как он, никогда не останется без женского внимания. Краско разведется, но совсем ни о чем не пожалеет, заверила Марианна Абравитова.

Но кипения страстей не случится. И точно уж не будет сообщений в СМИ, что Краско попал в больницу из-за нервного срыва, подчеркнула психолог.

После развода актер женится снова и тоже на молодой женщине, добавила ясновидящая. Иван Иванович не стар душой, и, конечно же, рядом с ним может находиться дама во много раз младше него.

Что касается финансовой стороны, то Краско – человек благородный. Поэтому его жена после расставания с ним в обиде не останется, заключила Марианна Абравитова. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей