"Под мухой": Лепс показал опухшее лицо без очков

Известный артист поразил фанатов новым видом

На странице Григория Лепса в Instagram накануне было опубликовано новое фото. На нем шансонье изображен с певицей Пелагеей. Они стоят обнявшись и весело смеются.

"Первое фото с @pelageya_insta", – радостно сообщил артист под снимком. По всему видно, что настроение у него приподнятое, как и у его коллеги по сцене.

В соцсети сразу же бросились обсуждать то, как выглядят Лепс и Пелагея. И мнения разделились.

Одни хвалили певцов как могли. "Классные", "Обаятельные", "Умнички, талантливые", "Красавчики", "Чем-то вы похожи", "Отличная парочка, веселушки", "Легкая небритость придает Григорию шарма", – восхищались они.

Другие заметили совсем иное и поехидничали в адрес шансонье: "Плохенько выглядит Лепс после хорошего застолья", "Григорию Викторовичу вчера было явно хорошо!", "Лепс медузу* показывает", "Григорий, после газмяса, брат?", "У Лепса лицо опухшее, хватит бухать", "Григорий Викторович, очень плохо выглядите", "У Лепса один палец такой некрасивый", "Не пей, Гриша, плохо выглядишь", "Вы хотите сказать, что Лепс красивый? Он талантливый, но красоты у него ноль!", "Выглядите вы не очень, берегите себя", "Помыть его надо и причесать. Лепс под мухой!"

Кто-то пошутил, что "понял силу очков". Другой заявил: "Знаем, Гриха, ты не гей. Будут сотни Пелагей".

Какой-то любопытный и вовсе задал странный вопрос. "Григорий, слухи кто-то пустил по Москве, дочка Катюши Лель от Вас... Ужас... Катя в шоке, а Вы?" – поинтересовался он.

Ранее, еще летом, Лепс показал в соцсети фото с другой артисткой – Светланой Лободой. Они так же стояли в обнимку, а шансонье, выставив вперед руку, изображал расставленными пальцами ту же фигуру.

* Некоммерческая организация, включенная в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Выбор читателей