Панин дорого заплатит "Победе" за дебош

Актера высадили из самолета за пьянство и курение

На этот раз Алексей Панин превзошел самого себя. Он не только безобразничал, но еще и заявил, что ему – звезде – ничего за это не будет.

Это произошло еще 1 декабря. За пьяный дебош перед посадкой самолета в аэропорту "Внуково" полицейские сняли актера с самолета авиакомпании "Победа", следовавшего из Стамбула, сообщил RNS близкий к перевозчику источник.

Позже информацию о случившемся подтвердили и в пресс-службе "Победы". Не обращая внимания на предупреждение, Панин не угомонился.

Он распивал спиртное и два раза покурил в туалетной комнате лайнера. Причем заявил, что его бывшая жена-стюардесса научила его правильно курить в самолете – закрывая детектор дыма салфеткой, отметил источник РБК.

А еще "кричал, что он "звезда" и "в России ему ничего не будет". Панин требовал принести ему ручку для раздачи пассажирам автографов.

Когда за ним на борт пришли стражи порядка, он не сопротивлялся. Только сказал, что именно этого и хотел – попасть в руки российских полицейских. 

Перевозчик собирается "взыскать с актера все вынужденные расходы". В том числе – за санитарную обработку самолета, заявили в пресс-службе "Победы".

Актер сказал несколько слов по этому поводу Nation News. Он назвал новость глупой и добавил: "Я понятия не имею об этом, такого не было, мне тут нечего комментировать. Я уже давно нахожусь с дочкой дома".

Ранее, в августе, из-за Панина был задержан рейс Симферополь – Москва авиакомпании "Россия". Тогда актер, по словам очевидцев, пришел на борт самолета пьяным и разгуливал по салону.

Позже выяснилось, что Алексей находился в лайнере с дочерью и перед самым взлетом вдруг передумал лететь. Рейс задержался на два часа, но актеру ни полиция, ни авиакомпания никаких претензий не предъявили.

Алексей нередко попадает в скандальные истории. В 2005 г. на съемках фильма "4 таксиста и собака – 2" он подрался с режиссером. Также актер неоднократно дебоширил в кафе и ресторанах, признавался в бисексуальности и оказывался в психушке. 

Выбор читателей