Киркоров приписал себе песню Баскова

Поп-король быстро нашел гимн для собственного ночного клуба

Филиппу Киркорову трудно отказать в находчивости. Не успел его друг Николай Басков исполнить новую песню, как он тут же застолбил ее для себя.

Накануне владелец "золотого голоса" представил в соцсети запись композиции в своем исполнении. "Вот и она – новая песня "Караоке"!.. слушайте и пойте вместе со мной!" – сообщил он в публикации. 

И поп-король тут же разместил в Instagram фрагмент из песни. В комментарии призвал петь, слушать, танцевать, подпевать "новому хиту от Николая Баскова".

А в постскриптуме заявил: "Это милое посвящение моему караоке "Филармония" теперь будет звучать гимном в нашем гостеприимном заведении и всегда напоминать и равняться нашим гостям на "золотой голос России"!"

Однако Басков не говорил, что работает над песней, рекламирующей заведение Киркорова. Вот фолловеры и решили, что о планах друга он ничего не знает. 

При этом поклонники обоих артистов не оставили их посты без внимания. Одни хвалили песню, другие критиковали.

Фанаты Баскова, поздравив его с премьерой, сказали, что им новая композиция понравилась. "Нарядно и просто! Поем хором!", "Хит месяца, может, и года. Просто обалденная песня, нет слов", "Согревает", "Классная", "Замечательная песня. Энергичная", "Шикарная", – восхищались они и благодарили Николая за доставленное удовольствие.

Некоторые остались страшно недовольны, они возмутились: "Скучная песня", "Похожа на какую-то песню, ранее исполненную", "Слова фу, мелодия такая уже заезженная... ритм ужасный. Песня ни о чем, Вы прокричались. Ну неужели вам никто не может предложить нормальный репертуар?", "Это хитяра... но старомодная аранжировка и подача Баскова убьет любой хит!"

Подписчики Филиппа Бедросовича тоже разделились на два лагеря. Самым преданным почитателям таланта и его самого, и Баскова, новая песня пришлась по душе.

"Достойный гимн для изумительного караоке "Филармония", молодцы! Предлагаю акцию – кто на входе споет точно по нотам и словам – бонус, а кто на выходе после🍸🍷🍻... скидка 13%...", "Красивая песня. Пусть принесет удачи на Ваше заведение, чтобы всегда было полно с гостями", " Только пришла домой, включила музыку, и как раз на "Русском радио" эта песня! Настоящий хит, слова и музыка завораживают, а "золотой голос" не требует каких-либо слов!" – прокомментировали такие. 

Однако не остались в стороне от обсуждения и злопыхатели. Они не постеснялись в выражениях: "Дешевка очередная", "Филипп, до Вас ему очень далеко", "А зачем припев с "Ибицы" содрал?", "Ужас", "Позорная песня", "Ибица" у него лучше получалась и "С днем рождения", а эта почему-то напоминает предыдущие его хиты в музыке. Композиторы, ау, напишите Коле другую красивую музыку. Не спать!", "Такие у вас шикарные голоса, зачем петь такую ерунду?" 

Между тем большинство поклонников услышали у песни клубные мотивы и беспроигрышную тему – страдания от неразделенной любви. Они с нетерпением ждут, когда и сами исполнят композицию "золотого голоса России" в каком-нибудь заведении.

В сентябре Филипп Киркоров открыл на Цветном бульваре в Москве собственный караоке-клуб "Филармония". По его словам, совсем "не для денег, а для души". И теперь у него появилось место, где накормит и напоит всех.

Выбор читателей