Галкин с Пугачевой следили за смертью Началовой

Смерть артистки довела мужа Примадонны до слез

Максим Галкин и Алла Пугачева переживали о здоровье Юлии Началовой. Супруг Примадонны выразил соболезнования семье артистки и рассказал о шоке, который испытала их семья узнав о смерти артистки. 

"Умерла Юля Началова. Так больно, что ушёл такой светлый, талантливый человек. Да, переживали, следили за страшными обрывками новостей о её тяжёлом состоянии, но уверены были, что выкарабкается, ведь невозможно, чтоб так рано. Ведь совсем недавно вместе снимались – смеялись. Просто нет слов. 38 лет, бедная девочка. До слёз", – рассказал он. 

После о смерти Юлии Началовой заговорила сама Алла Борисовна. 

"Пока помнят тебя и любят,ты бессмертна.Прощай светлая,добрая и бесконечно талантливая девочка", – написала она. 

Юлия Началова умерла 16 марта в одной из московских клиник не приходя в сознание. Точная причина смерти артистки пока не раскрывается. Ее отец Виктор Началов в разговоре с журналистами рассказал, что 38-летняя певица могла умереть от сепсиса – заражения крови. 

Друзья артистки выражают соболезнования ее семье. У Юлии осталась маленькая дочь – Вера. 

Ранее о близком общении с Началовой рассказал любовник бывшей супруги Армена Джигарханяна – Прохор Шаляпин. Первый муж певицы не смог сдержать эмоций, когда узнал о смерти артистки. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей