"Лижет меня": Баскова подловили со звездой "Дома-2"

Экс- солистка "Блестящих" и "натуральный блондин" засветились на вечеринке

На одном из светских мероприятий Николай Басков и Ольга Орлова попали в объектив камеры. Полученное видео было опубликовано в сторис и у коллеги телеведущей – Ксении Бородиной, и у самого владельца "золотого голоса". На одном из кадров звезда "Дома-2" делает вид, что лижет певца. 

В ролике звучит музыка, артисты сидят за столом. Бывшая вокалистка "Блестящих" прижалась к спине "натурального блондина", положив руку ему на плечо. Тем самым они снова дали повод думать, что их связывает что-то большее, чем дружба.

"Коля и Оля. Вот они", – говорит за кадром Ксения. В ответ Басков тут же заявляет: 

"А что, мы красивая пара... Свободны оба".  

Бородина предложила друзьям поцеловаться. Но Орлова, высунув язык, несколько раз будто провела им у шеи Баскова. "Лижет меня", – заявил он.

"Натуральный блондин" также опубликовал в соцсети другое видео с этой вечеринки. "Прекрасный вечер на дне рождения", – сообщил он под роликом.

Некоторых фанатов артиста взволновал его невеселый вид. Они написали: "Почему грустный?", "Очень грустный! Сам себя обманывает", "Все знают, что грустный!" 

Другие восхищались. "Какой Вы классный, Николай", "Такой... красивый, как всегда!", "Спасибо, Коленька, за такое веселое видео! Очень радует, что так отлично Зажигаешь!", "Прекрасны и восхитительны, выглядите просто не оторвать глаз", "Просто неотразимы. Такой милый", "Как хорошо, что у Вас, Николай, настроение хорошее. До чего Вы обаятельный, привлекательный", – отметили они.

Басков и Орлова не раз показывались вместе. Летом прошлого года в соцсети попало видео, на котором экс-солистка "Блестящих" кормит владельца "золотого голоса" с ложечки, а потом они целуются.

В некоторых СМИ даже писали, что у двух знаменитостей роман, хотя сами они ни о чем таком никогда не говорили. И называли свои отношения давней верной дружбой.

Выбор читателей