"Секс-бомба": Кошкина возбудила обнаженкой

Телеведущая разделась до белья

Звезда телевидения Яна Кошкина решилась обнажиться в честь своего 29-летия. На смелой фотографии девушка изображена только в кружевном боди, которое обнажает ее пышный бюст. Роскошное тело телеведущей понравилось всем подписчикам, они просят Яну выкладывать больше пикантных снимков и желают ей оставаться такой же привлекательной.

"Секси", "Оставайся всегда такой же роскошной", "Секси-шмекси", "Шикарная", "Фигура классс", "Наконец-то обнаженка", "Огненная девушка!", "Необыкновенная", "Секс-бомба",

– восхитились поклонники.

Яна Кошкина окончила Санкт-Петербургскую государственную академию театрального искусства, уже во время учебы начала сниматься в кино и подрабатывать моделью. После она отправилась покорять Москву, где ее карьера резко пошла в гору.

Рост девушки 174 см, а размер груди достигает 5-го размера. Яна Кошкина утверждает, что никогда не пользовалась услугами пластических хирургов – все дело только в спорте.

"Утро" включило Яну Кошкину в рейтинг самых красивых телеведущих российского телевидения. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей