Полуголая Волочкова потрясла формами перед иностранцами

Танцовщица зажгла в мужской компании

Анастасия Волочкова снова отправилась отдыхать на любимые ею Мальдивы. Подробностями своего путешествия она делится в Instagram, демонстрируя на фото и видео свою фигуру в крошечных купальниках и ночные развлечения.

На одном из роликов знаменитость пустилась в пляс в компании местных мужчин-красавцев. Эпатажная танцовщица, окруженная танцорами со всех сторон, пытается повторять за ними традиционные движения, но, как видно на записи, иногда теряет равновесие.

Утром Анастасия проводит время на пляже, загорая и купаясь. Откровенный купальник звезды демонстрирует ее спортивное тело. Сама балерина писала, что секрет ее хорошей физической формы в ежедневных нагрузках и любви. Уже больше семи месяцев она находится в отношениях с мужчиной, которого скрывает ото всех.

"Божественная красота мальдивских красок",

– подписала кадр знаменитость.

На отдыхе наряды Анастасии Волочковой стали еще более откровенными. Она, не стесняясь, разгуливает по острову в полупрозрачном платье и демонстрирует стройные и длинные ноги.

Ранее "Утро" показало любовь Меладзе и Джанабаевой. 


Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей