"Просто огонь": выпившая Пугачева задрала юбку

В Сети всплыли неожиданные кадры с Примадонной

Композитор Игорь Николаев поделился в своем Instagram видео из 80-х годов прошлого века. В ролике он вместе с Аллой Пугачевой и Владимиром Кузьминым проводит время, развлекаясь за границей.

"Время молодости и рок-н-ролла!)💥🎸... это где-то в Германии в 80-е!.."

– подписал пост музыкант.

Молодость, как видно на ролике, знаменитости проводили весело: выпивали, танцевали и наслаждались популярностью. В какой-то момент Алла Пугачева даже начинает зажигать, задрав юбку.

Все происходящее на видео вызвало много эмоций у подписчиков Николаева.

"Классное видео. Молодость и настроение. Самое бесшабашное время, когда все впереди и все живы", "Безбашенные, заряженные, энергия кипит", "Легенды наши, Вы супер", "Просто огонь", "Какая она крутая была)",

комментируют пользователи.

Этим роликом Николаев не только хотел вспомнить былые годы, но и напомнить про день рождения Владимира Кузьмина, которому 31 мая исполнится 64 года. Больше года Пугачеву и Кузьмина связывали романтические отношения, но дальше дело так и не зашло. В апреле этого года музыкант женился в 4-й раз на 27-летней Светлане Карпухиной. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей