"Дайте бабе мужика": Бузова запрыгнула на Эмина

После концерта в столице Азербайджана артистка повеселилась от души

Ольга Бузова, как и многие другие российские звезды, находится в Баку на фестивале "Жара", который стартовал 25 июля. В первый же день певица вышла на сцену, а позже в ярком коротком наряде с декольте отправилась на вечеринку. Там она зажигательно станцевала, в конце запрыгнув на спину другого артиста – Эмина Агаларова, – с расставленными ногами. Увидев это на ролике в соцсети, подписчики возмутились.

"Когда ты хочешь на ручки, но тебя не могут удержать  @anton_bo 😈🤪 и когда ты спала 2 часа, хочется танцевать, но понимаешь, что сил больше нет  @eminofficial твои вечеринки – лучшие", – сообщила звезда "Дома-2" под видео с вечеринки.  

Комментарии на страницу Ольги потекли рекой. Недовольные не поскупились на резкие слова (орфография и пунктуация авторов тут и далее сохранены):

"Вечеринка кайфовая... Как мне смешно на это смотреть... Внатуре жара, "Дайте бабе мужика", "Куда ж ты прыгаешь... он же меньше тебя. Свалился бы вместе с тобой, видос был смешнее бы)))", "Лошадь", "Танцевать научись", "Образумь ее МАТЬ !!!", "Все красиво..но это мусульманская страна..скромнее чуть надо быть", "Чет она как деревянная", "вообще никакая", "Непозорься ты уже женщина".

Ранее, во время выступления, Бузова упала и разбила коленку, о чем сообщила поклонникам в Instagram. "Больше всего боялась, что подскользнусь, и именно это со мной и произошло сегодня. Надеюсь никто этого не заметил", – рассказала она под фото в концертном костюме.

Подписчики обсудили не только наряд певицы: "Уверена, что жара – это не название фестиваля, а твой костюм. После такого выступления у всех точно жара!", "Оленька, ты молодец! Береги себя", "Честно говоря песня просто ужас",  "На узбечку похожа", "Зайка, бедная ножка :(".

Сначала на фестивале в Баку у Ольги все складывалось хорошо. По ковровой дорожке она прошлась в красном платье с длинным шлейфом, что произвело настоящий фурор. Потом звезда вышла на сцену с песней "Водица" и успешно отработала номер.

Ранее Бузова готовилась к "Жаре" в прозрачном микротопе, встав на четвереньки.

Выбор читателей